Глезь Александра Маратовна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Фактическое место работы: с 2014

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Общий стаж работы: с 2014

Стаж работы по специальности: с 2014

2015, ПК, МИОО, "Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС" (72 ч.).

2017, ПП, МГПУ «Психология и педагогика инклюзивного образования» (252 ч.).

Публикации, авторские пособия:

2018,Конспект урока по литературе "Путешествие в сказку" (5 класс). Сборник ОСП "Педагогические встречи".

2015, Международная конференция "Стратегии достижения высоких образовательных результатов" (сертификат участника); 2017, ММСО "Новая экосистема образования" (сертификат участника).

30.03.2018, Педагогический марафон "День русского языка" (сертификат участника)

30.03.2018, Педагогический марафон "День русского языка", "День школьной администрации, школьного психолога, классного руководителя и тьютора" (сертификат участника)