Гусева Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский и немецкий языки

Принимала участие в разработке и внедрении принципиально новых методик обучения иностранному языку детей, начиная с 6-летнего возраста. Результатом этой работы стало создание учебно-методических пособий, успешно применяемых сейчас для обучения детей иностранному языку. В настоящее время является разработчиком программы для учащихся 6 лингвистического класса, изучающих английский язык в качестве второго иностранного. Составитель грамматических тестов для 6-11 классов.

Медаль "В память 850-летия Москвы", медаль «Почетный работник общего образования Российской федерации», значок «Отличник народного просвещения»

e-mail: nadezhda1957@inbox.ru