Ильичева Ирина Витальевна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет, 2007

Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальные классы, психолог

Общий стаж работы: с 1988

Стаж работы по специальности: с 1988

2015, ПК, МГПУ, "Индивидуальное сопровождение обучающихся в образовательном процессе общего образования" (72 ч.)

2018, ПК, ООО "Издательство учитель", "Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (72 ч.)

2016, ПП, МГПУ, "Тьютор в образовательной организации" (252 ч.)

Публикации, авторские пособия:

2014, III Международной ярмарке образовательных технологий "Образовательный потенциал", научно-методическая работа "Формирование навыка работы с информацией на уроках математики у обучающихся начальных классов", сертификат участника.

02.11.2017, Фестиваль "Учительская книга" (диплом участника)

10.01.18, семинар "Использование ресурсов МЭШ в начальной школе", ГМЦ.

2018, Встреча "Адаптированные образовательные программы в МЭШ", Соловьева Т.А., директор института детства МПГУ

31.01.2018, Грамота ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.