Кудияров Дмитрий Анатольевич

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Краснодарский государственный университет культуры и искусств, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер социально-культурной среды. Педагог организатор досуга.

Общий стаж работы: с 2001

Стаж работы по специальности: с 2008

2018, Удостоверение о повышении квалификации в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» по дополнительной профессиональной программе «Дополнительное образование детей: векторы развития», (24 ч.).

2017, ПП, МГПУ "Психология и педагогика инклюзивного образования" (252 ч.).

частие в семинарах, конференциях разного уровня:

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

24-25.10.2017, участник II Всероссийского конгресса онкологических пациентов (сертификат участника)

11-13.02.2018, Стажировочная сессия, г. Орел (сертификат участника)

24-26 августа 2018 г., Сертификат участника международной научно-практической конференции «Дополнительное образование детей: векторы развития», ВДЦ «Океан», г. Владивосток.

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, мастер-класс «Голос, интонация, техника речи в работе педагога госпитальной школы при общении с тяжело и длительно болеющим ребенком»

24-25 октября 2018 г., Москва, Всероссийский конгресс онкологических пациентов при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, сертификат участника, благодарственное письмо за помощь в организации и проведении.

30 ноября-2 декабря 2018 г., Региональная стажировочная сессия «УчимЗнаем» - Заботливая школа – Пермский край – город Пермь (Москва)