Курилович Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: с 2013

Стаж работы по специальности: с 2013

ПК, МИОО "Развитие художественного восприятия у обучающихся в процессе освоения изобразительного искусства во внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность)" (36 ч.)

ПК, МИОО "Развитие нравственно-эстетических компетенций у обучающихся на уроках искусства (МХК) в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность)" (36 ч.)

ПК, МИОО "Методика организации современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность)" (36 ч.)

ПК, МИОО "Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности". (72 ч.)

ПК, ЧОУ ДО "Центр знаний" "Современный образовательный процесс в свете требований ФГОС второго поколения" (72 ч.)

ПК, МПГУ, “Индивидуальное сопровождение обучающихся в образовательном процессе образования” (72 ч.)

ПК, МИОО ВСЕ-37 (72 ч.)

ПК, МПГУ "Применение современных технологий в профессиональной деятельности учителя" (36 ч.)

2015, ПП, МПГУ "Тьютор" (255 ч.)

6-7.11.2017, доклад на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат спикера)

06.12.2017, Семинар "Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательного поведения и повышения успеваемости нормотипичных обучающихся" на базе НМИЦ (преподаватель Н.Ю. Клыкова - ведущий преподаватель Института прикладного анализа поведения Московского психолого-социального университета

27-01.03.2018, Международная научно-практическая конференция "Творческое чтение в современном художественном образовании", РАО (сертификат участника)

01.-04.04.2018, Стажировочная сессия в Хабаровске

05-06.04.2018, Международный проект "Школа, где процветает грамотность", Академия педагогического мастерства (сертификат участника)

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, мастер-класс «Междисциплинарный подход в организации внеурочной деятельности при работе с детьми, находящимися на длительном лечении»

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

e-mail: kurilovichns@gmail.com