Лазутина Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, 1988

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1983

Стаж работы по специальности: с 1983

2013, ПК, МИОО, "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе" (72 ч.);

2016, ПУ "Первое сентября", "Теория и практика обучения младших школьников созданию письменных текстов различных типов (повествование, описание, рассуждение)" (72 ч.).

2016, ПП, МГПУ, "Тьютор в образовательной организации" (252 ч.).

2017, Дрофа – Вентана – Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа XXI века: вклад в образование младшего школьника» (сертификат участника)

2017, Московский Международный Салон Образования (сертификат участника)

10.01.18, семинар "Использование ресурсов МЭШ в начальной школе", ГМЦ.

05-06.04.2018, Международный проект "Школа, где процветает грамотность", Академия педагогического мастерства (сертификат участника)

"Ветеран труда"

"Отличник народного просвещения"

31.01.2018, Грамота ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.