Лебедева Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): заведующий учебной частью, методист

Наименование оконченного учебного заведения: Свердловский инженерно-педагогический институт, 1993 г.; - Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины (электро-энергетика); - Менеджмент организации.

Стаж работы по специальности: 16

2014, ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», по теме «Аккредитация и лицензирование ОУ. Подготовка к экспертизе и последующим проверкам», 72 ч.

2015, ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», по теме «Надзор за исполнением контроля качества в области образования», 72 ч.

2015, НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» по теме «Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода», 36 ч.

2017, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», «Управление в сфере образования», 120 ч.

2018, ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», по теме «Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации», 36 ч.

- Селектор ДОгМ «Новые технологии для новых результатов» - «Школьники протестировали онлайн-сервис по самоподготовке «Мои достижения», 2016 г. http://cotg.mskobr.ru/mass_media/video_mass_media/2016_g/

- Заседание жюри Школы Новых Технологий http://snt.mos.ru/news/986-final-bis-chast-i.html - представление опыта работы ГБОУ «Школа «Технологии обучения», 2017 г.

- Выступление на межрегиональной стажировочной сессии «УчимЗнаем-Москва-Пермь», 2018 г.

- Выступление на межрегиональной он-лайн сессии «Заботливая школа: с чего начинается обучение длительно болеющего ребенка», 2018 г.

"Почётный работник общего образования Российской Федерации";

"Ветеран труда";

Благодарность учредителей Всероссийской конференции обучающихся «Юность. Наука. Культура» за подготовку учеников для участия в заключительном туре конференции «ЮНК», 2012 г.

Благодарность председателя оргкомитета Евразийского экономического форума молодежи за многолетнюю работу в качестве эксперта, 2013 г.

Благодарность ГМЦ г. Москвы за проведение городской олимпиады «Московский школьник XXI века», 2017 г., 2018 г.

Благодарность администрации ГКОУ Школа «Технологии обучения», 2018 г.