Лоскутов Александр Фёдорович

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: физика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2015 (специалитет), 2017 (магистратура); Московский педагогический государственный университет, Аспирантура, педагогические науки, кафедра теории и методики преподавания физики им. А.В. Перышкина, 201

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалитет: физика с дополнительной специальностью иностранный язык (английский). магистратура: финансовый менеджмент.

Общий стаж работы: с 2016

Стаж работы по специальности: с 2016

2016, ПК, МИОО, “Развитие художественного восприятия у обучающихся в процессе освоения изобразительного искусства во внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность)” (36 ч.);

2016, ПК, МИОО, “Развитие нравственно-эстетических компетенций у обучающихся на уроках искусства (МХК) в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность)” (36 ч.);

2016, ПК, МИОО, “Методика организации современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность)” (36 ч.).

2016, ПП, МГПУ, "Тьютор в образовательной организации" (252 ч.).

Публикации, авторские пособия:

2016 , "Сценарий урока с использованием современных электронных образовательных технологий на примере школы для детей находящихся на длительном лечении". Педагогические чтения ОСП “Школа №109”;

2017, "Проблемы российского общества: взгляд студенчества".

2017, ММСО, Edcrunch, Пленарное заседание Межвузовской конференции МПГУ.

6-7.11.2017, доклад на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат спикера)

06.12.2017, Семинар "Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательного поведения и повышения успеваемости нормотипичных обучающихся" на базе НМИЦ (преподаватель Н.Ю. Клыкова - ведущий преподаватель Института прикладного анализа поведения Московского психолого-социального университета)

13-16 декабря 2017 года, город Воронеж, Региональная стажировочная сессия «УчимЗнаем» - Заботливая школа». Мастер-классы

11-13.02.2018, Стажировочная сессия, г. Орел (сертификат участника)