Лузан Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский государственный университет им В.И.Ленина, 1981

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1974

Стаж работы по специальности: с 1984

2015, ПК, "Индивидуальное сопровождение обучающихся в образовательном процессе общего образования" (72 ч.);

2016, ПК, "Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе".

2017, ПК, "Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

2016, ПП, МГПУ, "Тьютор в образовательной организации" (252 ч.).

Публикации, авторские пособия:

2018, Статья "Система ориентирования знаний учащихся по русскому языку", Сборник ОСП "Педагогические встречи"

Международная конференция "Строим школу21 века" Конференция "Подготовка к сочинению на лингвистическую тему на основе УМК Бабайцевой, "Особенности проведения ГИА-2016".

Участие в работе секции Международной научно-практический конференции "Строим школу XXI века", декабрь 2015

Вебинары в рамках МЭШ 2016, 2017

12-14 мая 2016, Русская Ассоциация чтения. Школа педагогического мастерства, международный проект "Школа, где процветает грамотность", сертификат участника.

Русское поле, 2017

31.01.2018, Грамота ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.