Ляховецкий Александр Петрович

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2016; Московский городской педагогический университет, 2018; Московский городской педагогический университет, 2018-2021

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история; магистратура “История международных отношений” аспирантура “Исторические науки и археология”

Общий стаж работы: с 2016

Стаж работы по специальности: с 2016

2017, ПК, РЦОИ МЦКО, Обучение организаторов в ППЭ при проведении ГИА-9 (8 ч.);

2017, ПК, РЦОИ МЦКО, Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам среднего общего образования (8 ч.).

2017, ПП, МГПУ "Психология и педагогика инклюзивного образования" (252 ч.).

2017, Конференция "Великая российская революция: общество, человек, культура, повседневность"; ММСО, посещение;

Фотовыставка "Балканы — общее наследие" в Российской государственной библиотеке;

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника).

18.04.2018, ММСО (сертификат участника)