Макаренкова Виктория Сергеевна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2012

Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранный язык

Общий стаж работы: с 2012

Стаж работы по специальности: с 2013

2017, ПК, МИОО, Профессиональный стандарт "Педагог". Развитие нравственно-эстетических компетенций у обучающихся на уроках искусства (МХК) в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность) (36 ч.);

2017, ПК, МИОО, Профессиональный стандарт "Педагог". Развитие художественного восприятия у обучающихся в процессе освоения изобразительного искусства во внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность) (36ч.);

2017, ПК, МИОО, Профессиональный стандарт "Педагог". Методика организации современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность) (36 ч.).

2017, ПП, МГПУ «Психология и педагогика инклюзивного образования» (252 ч.).

2015, I Международная научно-практическая конференция "Сотворчество в образовании, управлении и бизнесе" (сертификат участника).

2016, II Международная научно-практическая конференция "Сотворчество в образовании, управлении и бизнесе" (сертификат участника).

Выездной семинар ГМЦ "Современные педагогические технологии" (сертификат участника).

2017, ММСО "Новая экосистема образования" (сертификат участника).

11.2017, Семинар-тренинг "Мотивация в действии", "Ученик как центр образовательного процесса" на базе Языковой школы EF (сертификат участника).

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника).

05-06.04.2018, Международный проект "Школа, где процветает грамотность", Академия педагогического мастерства (сертификат участника)

04.2018, Подготовка и проведение отборочного тура чемпионата Абилимпикс по компетенциии "Переводчик" ОСП

2012, Почетная грамота лауреата конкурса научно-исследовательских работ ГБОУ ВПО МГПУ

2015, Грамота от Университетской школы ГБОУ ВО МГПУ.

2016, Благодарственное письмо от Колледжа Арбат ИСПО им. К.Д. Ушинского.

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.