Малахов Андрей Сергеевич

Занимаемая должность (должности): тьютор

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, Московский педагогический государственный университет, 2012

Наименование направления подготовки и (или) специальности: изобразительное искусство

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: -

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, мастер-класс «Арт-педагогика как инструмент развития творческого потенциала длительно и тяжело болеющего ребенка»

12-15 декабря 2018 г., Региональная стажировочная сессия «УчимЗнаем» - Заботливая школа – Ленинградская область – город Санкт-Петербург

16.11.2018 г., Мастер-класс для педагогов "Пейзаж акварелью в технике лессировка" (арт-педагогика)

26.10.2018 г., Мастер-класс для педагогов "Академический рисунок и его особенности" (арт-педагогика)

21.12.2018 г., Мастер-класс для педагогов "Новогодняя открытка" (арт-педагогика)