Мудров Сергей Валерьевич

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование

Уровень образования: Специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский культурно-просветительский колледж, 1989

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: -

2018, Удостоверение о повышении квалификации в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» по дополнительной профессиональной программе «Дополнительное образование детей: векторы развития», (24 ч.).

2016, ПП, МГПУ, "Тьютор в образовательной организации" (252 ч.).

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

24-26 августа 2018 г., Сертификат участника международной научно-практической конференции «Дополнительное образование детей: векторы развития», ВДЦ «Океан», г. Владивосток.

18-19 октября 2018 г., г. Орел, участие в Международной научно-практической конференции "Перспективы отраслевого взаимодействия в комплексной реабилитации", доклад «Музыка на здоровье» - программы, вдохновляющие на достижение жизненно важных целей»

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, мастер-класс «Презентация авторского проекта: дополнительное образование - программы, вдохновляющие на достижение жизненно важных целей»

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.