Перушкина Александра Павловна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальное образование и иностранный язык (английский)

Общий стаж работы: с 2012

Стаж работы по специальности: с 2015

2018, ПК, ФГБОУ ВО «Театральный институт имени Бориса Щукина», «Мастерство учителя», 72 ч.

2017, ПП, МГПУ «Психология и педагогика инклюзивного образования» (252 ч.).

2016, ГМЦ, выездной семинар для молодых педагогов "Федеральный государственный образовательный стандарт", (сертификат участника);

выездной семинар для молодых педагогов “Современные педагогические технологии”, (сертификат участника);

выездной семинар для молодых педагогов “Современная образовательная среда начального общего образования”, (сертификат участника).

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

06.12.2017, Семинар "Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательного поведения и повышения успеваемости нормотипичных обучающихся" на базе НМИЦ (преподаватель Н.Ю. Клыкова - ведущий преподаватель Института прикладного анализа поведения Московского психолого-социального университета)

02.11.2017, участник Фестиваля "Учительская книга - 2017" (диплом участника)

12.2017, Олимпиада по математике "Заврике". Благодарственное письмо за активную помощь в проведении)

09.2017, Межпредметная он-лайн олимпиада "Дино-олимпиада", Благодарственное письмо за подготовку учащихся на базе образовательной платформы "Учи.ру"

11.2017, Международная олимпиада по математике. Благодарственное письмо за подготовку учащихся на базе платформы "Учи.ру"

5-8 декабря 2018 г., Региональная стажировочная сессия «УчимЗнаем» - Заботливая школа – Краснодарский край – город Краснодар

март 2018, Диплом победителя конкурса молодежных инициатив "Молодые педагоги - московскому образованию" в номинации "Образовательный проект", ГБОУ ГМЦ ДОгМ.

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.