Прокудина Антонина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы продлённого дня

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

2011 г. – МИОО по образовательной программе «ИКТ-компетентность учителя начальной школы»

2012 г – МИОО по образовательной программе «Основы методики преподавания физической культуры в образовательном учреждении».

2012 г. – Московский педагогический государственный университет по образовательной программе «Управление развитием универсальных учебных действий».

2012 г. - МИОО по образовательной программе «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе»