Разбегин Тимофей Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Преподаваемые дисциплины: математика, информатика, робототехника

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика с доп. специальностью информатика

Общий стаж работы: c 2008

Стаж работы по специальности: c 2014

2015, ПК, Конструирование и робототехника в начальной школе на базе Lego Education WeDo;

2015, ПК, Индивидуальное сопровождение обучающихся в образовательном процессе общего образования (72 ч.);

2015, ПК, Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС (72 ч.);

2016, ПК, Развитие художественного восприятия у обучающихся в процессе освоения изобразительного искусства во внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения (36 ч.);

2016, ПК, Развитие нравственно-эстетических компетенция у обучающихся на уроках искусства в условиях инклюзивного обучения (36 ч.);

2016, ПК, Методика организации современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (36 ч.);

2017, ПК, Кризисное управление поведением (18 ч.).

2015, ПП, МГПУ, "Тьютор" (255 ч.).

2015-2017, ММСО (в качестве спикера в 2016 г.)

2016, Современные педагогические технологии. Конференция молодых специалистов

EdCrunch

Участие в общественной экспертизе учебников информатики в качестве эксперта

6-7.11.2017, доклад на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

01-04.04.2018, Стажировочная сессия в Хабаровске

18.04.2018, ММСО (сертификат участника)

2018, Мастер-класс "Реабилитационная робототехника" фонд "Шередарь".

2018, Пермская реабилитационная смена «Переменка»: мастер-класс по реабилитационной робототехнике для детей, перенесших жизнеугрожающие заболевания

2018, Научные развлечения : практический семинар для педагогов : «Возможности конструктора ArtekRobo в госпитальной педагогике»

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, круглый стол «Кванториум в госпитальной школе: реализация образовательных проектов в процессе обучения длительно болеющих детей», постерный доклад «Смешанное обучение, условия и способы реализации в условиях госпитальной среды»

30 ноября-2 декабря 2018 г., Региональная стажировочная сессия «УчимЗнаем» - Заботливая школа – Пермский край – город Пермь (Москва)