Саломахина Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык, арт-занятия

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский государственный университет, 1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: с 1997

Стаж работы по специальности: с 2009

2012, ПК, МИОО, "Развитие рефлексивной культуры обучающихся средствами образовательных технологий" (72 ч.);

2015, ПК, ПУ "Первое сентября", "Трудности французской грамматики" (72 ч.);

2015, ПК, Образовательный форум "Достояние России. Народная художественная культура – детям" (36 ч.);

2016, ПК, МИОО, Профессиональный стандарт “Педагог”. "Развитие художественного восприятия у обучающихся в процессе освоения изобразительного искусства во внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения" (36 ч.);

2016, ПК, МИОО, Профессиональный стандарт “Педагог”. "Развитие нравственно-эстетических компетенций у обучающихся на уроках искусства (МХК) в условиях инклюзивного обучения" (36 ч.);

2016, ПК, МИОО, Профессиональный стандарт "Педагог". Методика организации современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (36 ч.).

2016, ПП, МГПУ, "Тьютор в образовательной организации" (252 ч.).

Центр дополнительного образования Института иностранных языков Российского университета дружбы народов. Программа дополнительного профессионального образования «Преподаватель иностранного (английский) языка (интенсив)».

Публикации, авторские пособия:

2014, Психология и педагогика: методика и проблемы практического применения. Сборник материалов XXXIX Международной научно-практической конференции, статья "Информатизация общеобразовательного пространства в современных условиях";

Перспективы развития информационных технологий Сборник материалов XXI Международной научно-практической конференции. Статья "Анализ и обзор программных продуктов, как дополнительного способа, направленного на изучение и закрепление знаний английского языка"

Выступление на форуме "Достояние России. Народная художественная культура – детям", круглый стол "Арт-педагогика: значение и основные направления в работе с тяжело и длительно болеющими детьми в условиях стационаров медицинских учреждений" 5.11.2016

Семинар "Актуальные преподавания гуманитарных предметов в условиях введения ФГОС в основной школе" 2012 (сертификат)

Ежегодное участие в мероприятиях московского педагогического марафона учебных предметов.

19.10.2017, Семинар "Информационные технологии в учебной работе современного учителя", "Просвещение"

11.2017, Семинар-тренинг "Мотивация в действии", "Ученик как центр образовательного процесса" на базе Языковой школы EF (сертификат участника)

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

2018, Педагогический марафон "День учителей английского, немецкого, французского языков" (сертификат участника).

31.01.2018, Грамота ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

e-mail: snvsnv2016@gmail.com