Соловьева Елена Александровна

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: Российский новый университет, 2007

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование, начальные классы, педагогика и психология

Общий стаж работы: с 1997

Стаж работы по специальности: с 2004

ПК, МИОО "Развитие художественного восприятия у обучающихся в процессе освоения изобразительного искусства во внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность)" (36 ч.)

ПК, МИОО "Развитие нравственно-эстетических компетенций у обучающихся на уроках искусства (МХК) в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность)" (36 ч.)

ПК, МИОО "Методика организации современного учебного занятия в музее в условиях инклюзивного обучения (внеурочная деятельность)" (36 ч.)

ПП, МПГУ "Тьютор" (255 ч.)

ПП, МЦНМО "Окружающий мир" (72 ч.)

2017, ПП, МГПУ «Психология и педагогика инклюзивного образования» (252 ч.)

6-7.11.2017, доклад на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

e-mail: rb-solovev@yandex.ru