Смирнова Лилия Ильдаровна

Занимаемая должность (должности): тьютор (дошкольное образование)

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10 Московского комитета образования (25 июня 2001 г., диплом с отличием). Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с ЗПР и с отклонениями в интеллектуальном и речевом развитии». Специальность: Специальное дошкольное обр

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология; Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы: с 2005

Стаж работы по специальности: с 2009

«Организация игровой поддержки основных направлений развития ребёнка», Московский городской психолого-педагогический университет, 72 часа, (2005 год)

«Методика проведения тренинга личностного роста с подростками и старшеклассниками», Московский городской психолого-педагогический университет, 72 часа, (2006г.)

«Обучение работе с лабораторией «Пертра» по начальному модулю», Московский городской психолого-педагогический университет, 72 часа, (2006 г.)

«Учитель-дефектолог: Система работы при обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями», ООО "СТОЛИЧНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР", 108 часов, (2018 г.)

Финалист окружного конкурса «Педагог-психолог» в рамках Московского городского конкурса «Учитель года – 2006»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите прав Южнопортового района города Москвы (2006 г.) «За совместную работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей и подростков»