Васильева Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 15, 1992; Московский государственный открытый педагогический университет, 2000

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательных школ; география

Общий стаж работы: с 1992

Стаж работы по специальности: с 2000

2015, ПК, МИОО, "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС" (72 ч.).

2016, ПП, МГПУ "Тьютор" (252 ч.).

6-7.11.2017, участник на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат участника)

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.