Вершинина София Александровна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет, 2011; Московский педагогический государственный университет, Институт детства, факультет начального образования, магистерская программа "Проектирование образовательной среды для детей, находящихся на длит

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 2012

Стаж работы по специальности: с 2016

2013, ПП, МПГУ "Логопедия"

2017, ПП, МГПУ "Психология и педагогика инклюзивного образования" (252 ч.).

18.04.2018, ММСО (сертификат участника)

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, доклад «Опыт реализации программ дошкольного образования для детей, находящихся на длительном лечении»

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

e-mail: sofiav1818@gmail.com