Захаров Вадим Александрович

Занимаемая должность (должности): педагог- психолог

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики, 2016 (магистратура); Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики, 2014 (бакалавриат)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Консультативная психология; Экзистенциальный анализ и логотерапия

Общий стаж работы: с 2013

Стаж работы по специальности: с 2014

2016"Existential-analytical and logotherapeutic counselling and accompaniment" (740 ч);
International Society of Logotherapy and Existential Analysis (GLE-International), Vienna.

27-29.04.2018 г., Международный конгресс GLE-International "Wachstum ermöglichen Veränderungsprozesse begleiten in Psychotherapie & Beratung"

6-7.11.2017 г., Всероссийская конференция с международным участием "УчимЗнаем"-Заботливая школа 2017"

6-7.10.2017 г.Конференция Ассоциации экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов (GLE-Russia) "Между отчаянием и надеждой: экзистенциально-аналитическое понимание и методы преодоления кризиса".

6 ноября 2018 г., Москва, Вторая Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2018, доклад «Психолого-педагогическая поддержка педагогов госпитальной школы в образовательном процессе (проблемы, формы работы по этим проблемам, конкретные примеры).