Златкина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий Государственный Университет имени И.А. Бунина, 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: религиовед

Общий стаж работы: с 2009

Стаж работы по специальности: с 2009

ПК, МПГУ, Тьютор по программе “Информационные технологии в деятельности образовательных учреждений и органов управления: использования эор в процессе обучения в основной школе” (108 ч.);

ПК, МПГУ, “Индивидуальное сопровождение обучающихся в образовательном процессе образования” (72 ч.);

ПК, ГБОУ г. Москвы дополнительного профессионального образования “Применение современных технологий в профессиональной деятельности учителя” (36 ч.).

ПП, МПГУ, “Менеджмент в образовании” (288 ч.);

ПП, МПГУ, “Тьютор” (255 ч.);

ПП, МИОО, “Учитель истории” (1200 ч.).

V Международная научно-практическая конференция "Чтение и грамотность в образовании и культуре: итоги и перспективы"

Семинар Центра независимой диагностики МЦКО по самостоятельным оценочным процедурам в форме онлайн тестирования (для тьюторов, ННПЦ)

6-7.11.2017, доклад на Первой Всероссийской конференции с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа 2017 (сертификат спикера)

06.12.2017, Семинар "Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательного поведения и повышения успеваемости нормотипичных обучающихся" на базе НМИЦ (преподаватель Н.Ю. Клыкова - ведущий преподаватель Института прикладного анализа поведения Московского психолого-социального университета)

31.01.2018, Благодарность ДО г. Москвы за многолетнюю результативную работу, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.